Обзор лучших предложений, август 2012 г.

Агентство загородной недвижимости «Дома у реки» традиционно представляет Вашему вниманию обзор самых выгодных предложений месяца.

Обращаем Ваше внимание, что в наших обзорах присутствуют предложения только от проверенных компаний, чьи объекты были полностью изучены нашими специалистами.

Итак, просмотрев очень многое, мы выбрали лучшее на наш взгляд в августе 2012 года:

1. Это лето отмечено новой тенденцией: конкуренция на рынке стала ощутимее, поэтому девелоперы вынуждены идти на более решительные меры, чтобы привлечь покупателя. Так, на юге Подмосковья (Симферопольское и Каширское шоссе) в августе рекордно снижены цены на самый востребованный продукт – участки ИЖС в поселках бизнес-класса.

  • 15 000 за сотку в поселке «Окунево» на Новокаширском шоссе – собственный пляж, действующие коммуникации, охрана, развитая инфраструктура. Цена участка от 265 000 рублей!
  • От 80 000 за сотку в поселке «У Оки» на Симферопольском шоссе. 200 метров до воды, панорамный вид на Оку, территория популярного курорта Велегож, строящиеся коммуникации, лес по границе.
  • От 90 000 за сотку в поселке бизнес класса «Приволье. Усадьбы на Оке» на Симферопольском шоссе. Это также 200 метров до воды. А вокруг красота - заповедные леса и холмы. Все центральные коммуникации построены и сданы в эксплуатацию. В настоящий момент завершается строительство асфальтированных дорог.

2.     Другой тренд, о котором необходимо знать покупателям, характерен для разгара сезона. Сразу несколько полностью готовых поселков объявили распродажу последних участков.  Не секрет, что за последние два года спрос на участки без подряда сместился в сторону тех, где все коммуникации готовы и действуют. Распродажа последних участков – отличная возможность купить самую лучшую землю по наиболее выгодной цене:

  • Участки по Новорижскому шоссе временно доступны! От 15 000 рублей за сотку в готовом поселке Холмец. Действующие коммуникации, активная застройка участков
  • От 18000 за сотку в поселке Хрустали. Действующие коммуникации и инфраструктура, удобное расположение, охрана, отличное окружение. Здесь хочется жить!


3.     Хороший коттедж может быть недорогим. В сегменте готовых загородных домов лучшее предложение – снова на Симферопольском. В поселке Велегож Парк Бизнес каркасно-щитовой дом + участок 15 соток + все коммуникации (газ, электричество, водопровод, канализация) – всего за 2 987 000 рублей.

Или вы хотите строить сами? Тогда в августе можно выгодно купить участок под строительство в этом поселке. Только 2 участка продаются по ценам 2010 года, но поселок уже полностью готов к проживанию. 12 соток с центральными коммуникациями – 780 000 рублей.



4.     Последний из отмеченных нами трендов этого лета только набирает силу. Его суть в том, что девелоперы отреагировали на желание покупателей приобретать большие участки.  На рынок выводят участки площадью от 20 соток до гектара и более, которым уже присвоено название – «усадьбы». В августе лучшим предложением в этом сегменте стали участки без подряда в поселке Вазуза площадью от 20 соток. Шок-цена для поселка у водохранилища – 20 000 за сотку! Заповедные места, собственный пляж, большие участки и статус земли ИЖС – совокупность преимуществ делает этот поселок самым желанным местом для строительства загородного дома или дальней дач    

Если наш обзор был вам полезен, то вы можете оставить свой отзыв здесь. Спасибо за внимание.