Обзор лучших предложений за июнь 2012 г.

Июнь 2012 года оказался богат на интересные предложения и приятно  нас удивил.

Команда компании "Дома у реки" отобрала для Вас самые лучшие предложения этого месяца на рынке загородной недвижимости Московского региона.

Мы, каждый месяц выбираем самые лучшие предложения в следующих сегментах:


  • ♦ готовые дома или участки с подрядом на строительство дома
  • ♦ участки без подряда с готовыми коммуникациями
  • ♦ участки со строящимися или перспективными коммуникациями

В избранные могут попасть предложения только от проверенных компаний, чьи объекты были полностью изучены нашими специалистами.

 

Лучшее в июне 2012 года

1.  Дом из профилированного бруса с евроремонтом. Симферопольское шоссе, 103 км, д. Скрипово

(дом 165 кв. м.,  участок 23 сотки в поселке бизнес класса, все центральные коммуникации, асфальтированные дороги) 

До конца июня цена снижена на 1 200 000 рублей.

В доме выполнена чистовая отделка, установлена кухонная мебель и техника. Коммуникации заведены в дом и подключены. Осталось только расставить мебель. Все документы в надлежащем виде, готовы сделке.

2.  Участок с готовыми коммуникациями. Симферопольское шоссе, 110 км, д. Митино

В готовом поселке, расположенном  на живописном высоком берегу р. Ока в окружении заповедного леса на 7 участков снижена цена на 30 %. Это спецпредложение действует до конца июня. К участкам подведены 4-е центральные коммуникации (газопровод, электричество, водопровод, канализация). Этот поселок выбрал для себя известный артист Виктор Логинов.

Это предложение оказалось в не конкуренции т.к. здесь действительно все хорошо.

Природа: заповедный лес – огромный лесной массив, в 200 метрах благоустроенный песочный пляж на р. Ока.

Коммуникации – построены, в соответствие, со всеми инженерными требованиями. Вся проектная документация предоставляется.

Более того,  участок можно оплачивать в рассрочку до 3 лет (беспроцентную), при этом право собственности оформляется сразу, после первого платежа.

Документы о собственности проверены и готовы к сделке.

3.  Участок на широком разливе Можайского водохранилища. Это предложение отличатся от других – это настоящая дачная экзотика. 

Участок расположен в поселке Красновидово 2.

Этот поселок со всех сторон окружен лесом, и представляет собой небольшую полянку в сосновом лесу на самом берегу Можайского моря. Поселок Красновидо 2 абсолютно камерный и спрятан от посторонних глаз, при этом не отрезан  от инфраструктуры. В этом месяце покупатели получат скидку 5 %, а покупатели двух участков скидку 100 000 рублей.


Подробности о предложениях на Можайском море здесь.

Такой обзор получили все наши уважаемые клиенты. Если Вы тоже хотите быть в курсе лучших предложений месяца - отправьте заявку в форме обратной связи с указанием вашего электронного адреса . Спасибо за внимание.