15 Августа 2012

Поселки по Можайскому шоссе: ведется строительство коммуникаций

krasnovidovo.JPG












Поселок «Красновидово 2» в ближайшее время станет полностью готовым поселком. Сейчас на его территории ведутся работы по строительству дорог. Стоит заметить, что здесь это занимает больше времени, так как 90% этого поселка составляют лесные участки. Одновременно с этим вдоль строящихся дорог освобождается место для установки столбов для линии электропередачи и благоустраивается главная гордость «Красновидово» - пляжная зона на берегу Можайского водохранилища. В ближайших планах установка въездной группы и организация круглосуточной охраны поселка.




Iskona.JPG
















В
поселке без подряда «Искона» построено 70% дорог. Скоро здесь к участкам подведут электричество – столбы уже установлены. На берегу реки Искона, давшей название поселку, организована зона отдыха с живописной беседкой.



10__upload_iblock_e2c_kottedzhnyjj_posjolok_rodnojj_bereg d30d.JPG


















Поселок «Летний»
также теперь может похвастаться готовыми дорогами. Этим не замедлили воспользоваться собственники участков – строительная активность на них заметно активизировалась.

То же самое заметно и в коттеджном поселке «Родной берег». Очевидно, его жители оценили зону отдыха на живописнейшем берегу Можайского водохранилища и захотели почаще здесь бывать.

Если и Ваша мечта – комфортный загородный отдых в красивом благоустроенном поселке – звоните нам или оставляйте заявку на просмотр.


Возврат к списку