Обзор лучших предложений за июль 2012 г.

Середина лета и середина года – самая горячая пора на загородном рынке. Как всегда, среди множества предложений компания «Дома у реки» выбрала самые лучшие. Напоминаем, что в своем обзоре мы рассматриваем только те поселки и участки, которые представлены на рынке самыми надежными и проверенными компаниями. 

В нашем июльском обзоре традиционно представлены лучшие предложения в сегментах:


  • ♦ готовые дома или участки с подрядом на строительство дома
  • ♦ участки без подряда с готовыми коммуникациями
  • ♦ участки со строящимися или перспективными коммуникациями

В избранных, присутствуют предложения только от проверенных компаний, чьи объекты были полностью изучены нашими специалистами.

 

Лучшее в июле 2012 года

1.  Дом из клееного бруса за 1 129 000 рублей, Новорижское шоссе, 146 км д. Холмец

Только в июле можно воспользоваться действительно уникальным предложением – для купивших участки действует специальная цена на строительство дома из клееного бруса. За 1 129 000 рублей на вашем участке уже через месяц будет стоять готовый дом! Те, кто воспользуются случаем быстро стать домовладельцем, получат еще и дополнительный подарок – бесплатное строительство съезда с дороги!

Обращаем ваше внимание, что фундамент, металлическая дверь, ПВХ стеклопакет, метало-черепица, межэтажная лестница, внутренняя отделка, утеплитель 150мм - ВКЛЮЧЕНЫ  В СТОИМОСТЬ. А все вопросы с проживанием строительных бригад и их бытом компания берет на себя!

Эта акция действует в поселке "Холмец", подробнее о котором можно прочесть по этой ссылке.

 

2.  Участок в коттеджном поселке "Сосновый парк/Родники", Симферопольское шоссе, 85 км, д. Панькино

Популярность Симферопольского шоссе среди дачников растет год от года. Поселок Родники расположен всего в 85 км от МКАД, недалеко от знаменитого Приокско-Террасного заповедника. На самой его границе бьет настоящий целебный источник – сейчас он благоустроен, и все желающие могут напиться чистейшей родниковой воды.
Поселок активно застраивается, 90% участков в нем уже проданы. Электричество (15 кВт) подключено, построены дороги, организована охрана. В продаже осталось совсем немного участков, один из них продается по сниженной цене –580 000 рублей за участок 13,5 соток. Узнать другие подробности о поселке «Сосновый парк/Родники» можно по этой ссылке.
 

3. Поселок с готовыми коммуникациями "Высоты", Калужское шоссе, 103 км, д. Меличкино

Отличное место для ценителей красоты и комфорта. Красоты, потому что с большинства участков в этом поселке открывается потрясающий вид на окрестности; комфорта – поскольку мечта начинающего дачника – готовые коммуникации – здесь уже стала реальностью.

4. Поселок "Великие озера", Новорязанское шоссе, 48 км, д. Малышево

Этому поселку мы присуждаем Гран-При в номинации «оптимальный вариант». Судите сами: мягкий климат южного Подмосковья; комфортное расстояние – всего 48 км от МКАД; густой сосновый лес и живописное озеро – прямо на границе поселка. Пока коммуникации строятся, цены в поселке более чем доступные, так что есть смысл поспешить с покупкой.

5. Участок в поселке Родной Берег, Минское шоссе

Побережье Можайского водохранилища – это лучшее место для летнего отдыха. Недаром его часто называют «Можайским морем». Так что в июле, в пик летнего зноя, это самое актуальное предложение. Даже один приезд сюда заряжает позитивом минимум на неделю – а это прекрасный аргумент в пользу «Родного берега».
Этот край отличается самыми справедливыми ценами: в поселке «Родные берега», например, участок 12 соток стоит всего 480 000 рублей.
В поселке уже подключено электричество (10 кВт). Многие жители уже построили дома и наслаждаются загородной жизнью в этом уединенном уголке. В поселке «Родной берег» уже есть ограждение, дороги и охрана. А самое главное - замечательный пляж! Благоустроенный берег  водохранилища скрыт от посторонних глаз за густыми соснами. Вход на него возможен только для жителей поселка. На Можайском море разрешено использовать только безмоторные плавсредства - поэтому единственный шум  там - это шорох сосен, птичьи трели и журчание воды.

Получить больше информации о поселке и записаться на просмотр можно здесь.
Будьте в курсе самых лучших предложений - оставляйте заявку через форму обратной связи