Участки под ИЖС с коммуникациями

Не всем по душе жизнь в шумных многоэтажных комплексах. Многие люди предпочитают бешеному ритму загазованного мегаполиса тишину и свежий воздух Подмосковья. Проживание в экологически чистом уголке — это отличный способ поправить здоровье.

Наша специализация — продажа загородной недвижимости и участков под ИЖС. У нас вы найдете широкий спектр подходящих решений.

В компании «Дома У Реки» вы сможете подобрать загородную недвижимость по вкусу. Все объекты, представленные на страницах нашего портала, не вызовут в процессе покупки, оформления и эксплуатации никаких юридических сложностей. Мы можем предложить как готовые к введению в эксплуатацию коттеджи, так и участки под ИЖС с коммуникациями.

Участки под ИЖС в Подмосковье

Приоритетным направлением нашей деятельности является реализация загородной недвижимости на территории МО. Практически все предлагаемые нами участки под ИЖС в Подмосковье с подведенными коммуникациями расположены вблизи различных водоемов (р. Ока, р. Москва, Рузское, Можайское, Ваузское, Яузское водохранилища и др.). Мы подберем самый оптимальный и выгодный для вас вариант с учетом всех предъявляемых требований.

Купив у нас участок с коммуникациями в Подмосковье, вы получите:

  • возможность поселиться в одном из самых экологически чистых уголков МО;
  • место для строительства коттеджа, расположенное недалеко от Москвы, — в столицу можно быстро добраться на автомобиле или железнодорожном транспорте;
  • выгодную схему оплаты — мы предлагаем систему скидок, доступна беспроцентная рассрочка.

Все реализуемые нами объекты расположены в красивейших местах Подмосковья. Вблизи многих участков находятся исторические и культурные объекты общероссийской значимости. Примеры участков под ИЖС: